Team

cattura.jpg

Il Team

Il nostro Team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità, ed è in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Sede Principale

Vendite

img_3979.jpg Daniele Sani
Resp. Service e Vendita Nuovo
info@morenosani.volkswagengroup.it
img_3931.jpg Urbano Pellegrini
Vendite Usato
urbano@morenosani.volkswagengroup.it

Service

img_3936.jpg Barbara Cernicchiaro
Assistente Service
barbara@morenosani.volkswagengroup.it

Magazzino Ricambi

img_3988.jpg Gioele Farroni

Magazziniere
 

gioele@morenosani.volkswagengroup.it

 

 

img_3944.jpg Nicola Buglioni
Resp. Magazzino
 
buglioni.nicola@morenosani.volkswagengroup.it

Amministrazione

hhhh 003.jpg Laura Manfreda
Amministrazione
 
laura@morenosani.volkswagengroup.it
img_3968.jpg Katiuscia Tosi
Resp. Amministrazione
 
tosi.katiuscia@morenosani.volkswagengroup.it

Officina

untitled-6_45.png

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.